Полиция Белоярского района присоединилась ко Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

Полиция Белоярского района присоединилась ко Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

Полицейские Белоярского присоединились ко Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом». Накануне Международного женского дня они поздравили женщин – ветеранов внутренних дел, жен полицейских, находящихся в служебных командировках. Также стражи правопорядка вручили цветы Валентине Ткалун, материи сотрудника, который погиб, защищая законность и порядок на территории Чеченской Республики.

Валентина Анатольевна тепло поблагодарила полицейских, которые никогда не забывают ее и семью сына. Она поблагодарила за память, за теплые моменты, которые ей дарят бывшие сослуживцы сына, новое поколение стражей правопорядка белоярского отдела внутренних дел.

Не остались без внимания и супруги полицейских, которые сейчас несут службу в Северо-Кавказском регионе. Женам троих сотрудников полицейские также вручили цветы и подарки, приехав домой. Сотрудников в форме женщины встречали с улыбками, передавали и свои поздравления женщинам Отдела.

Поздравления принимали и женщины-ветераны органов внутренних дел. Каждая из них отдала службе в милиции, потом в полиции не по одному десятку лет. Ольга Шаблей до сих пор трудится в органах, теперь уже вольнонаемным работником, а начинала она с милиционера изолятора временного содержания, потом долгое время работала в белоярской госавтоинспекции. Общий стаж в органах у Ольги Петровны 26 лет.

 

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:03
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.