Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре с Днем образования подразделений экспертно-криминалистической службы

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре с Днем образования подразделений экспертно-криминалистической службы

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю Вас и вверенный Вам коллектив с Днём образования подразделений экспертно-криминалистической службы МВД России!

За многие десятилетия, начиная с 1919 года, отечественная криминалистика обеспечила широкое внедрение достижений научно-технического прогресса в повседневную работу органов внутренних дел, внесла большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка.

Сегодня в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по округу трудятся высококвалифицированные специалисты многочисленных экспертных специальностей, чьи профессиональные знания, умения и опыт способствуют решению важнейших задач по борьбе с преступностью в регионе. От эффективности вашей работы зависят полнота и качество расследования уголовных дел. Убеждён, что достигать высоких результатов подразделению помогает повышенная ответственность за порученное дело, самоотдача и профессионализмом каждого сотрудника.

Желаю коллективу Центра, а также ветеранам экспертно-криминалистической службы Югры крепкого здоровья, сплоченности и взаимовыручки, весомых профессиональных достижений и побед. Пусть удача всегда будет благосклонна, успех станет верным спутником в делах, а знания и опыт помогают достигать всё новых высот! С праздником!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:52
120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.