Единороссы Урая поздравили с Днем защитника Отечества тех, кто в праздник несет трудовую вахту ради спокойствия и безопасности горожан

Единороссы Урая поздравили с Днем защитника Отечества тех, кто в праздник несет трудовую вахту ради спокойствия и безопасности горожан

Военная служба всегда была уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине означает непоколебимую верность воинскому долгу, готовность выполнить его до конца. Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением народа.

В День защитника Отечества многие представителям мужественных профессий по долгу службы несли трудовую вахту. Прямо на рабочих местах их поздравили с праздником активисты местного отделения партии «Единая Россия».

Сергей Выродов, исполнительный секретарь Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Урай поздравил с Днем защитника Отечества сотрудников ОМВД России по городу Урай и 71 Пожарно-спасательной части ФПС ГПС Федеральное государственное казенное учреждение «9 Отряд Федеральной противопожарной службы по ХМАО — Югре».

«От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником, который символизирует самоотверженность, благородство, мужество и честь! Желаю вам воплотить в жизнь все стратегические желания, с оптимизмом смотреть в будущее, и одержать блестящие победы во всех сферах вашей жизни! Здоровья, добра, стойкости духа, успехов в службе!», — обратился Сергей Михайлович к тем, кто и в праздники, и в будни несет свой долг перед Отечеством с мужеством, достоинством, честью.

К поздравлениям присоединилось молодое поколение. Егор Власов, руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» города Урай: «Примите сердечные и теплые поздравления от молодогвардейцев с Днем Защитника Отечества, а также слова признательности за вашу мужественность и самоотдачу. С особенным чувством благодарности в эти праздничные дни мы отдаем уважение героям – ветеранам, воинам-интернационалистам, полицейским, пожарным, сотрудникам службы МЧС и самоотверженным благородным медикам. Желаем здоровья, мужества, стойкости и успехов в работе на благо нашей великой страны!».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:45
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.