В Урае состоялось очередное 45 заседание Думы города

В Урае состоялось очередное 45 заседание Думы города

В Урае под председательством Галины Александровой состоялось 45 заседание Думы города. Депутаты рассмотрели 16 вопросов.

Вопросы, вошедшие в повестку, детально уже были рассмотрены депутатами в ходе заседаний постоянных депутатских комиссий, что и послужило принятию взвешенных решений по проектам, которые рассмотрели в этот день.

Парламентарии ознакомились и одобрили проект о внесении изменений в бюджет городского округа Урай на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, и предложения о внесении изменений в муниципальные программы на 2021 год.

Заслушали информацию об итогах оперативно — служебной деятельности ОМВД России по г. Ураю за 2020 год, которую представил Вячеслав Покровский, начальник ОМВД России по г. Ураю.

По итогам за 12 месяцев 2020 года на территории города Урай число зарегистрированных преступлений снизилось на 4,1%, (с 633 до 607). Согласно ведомственной статистической оценки деятельности, утвержденной приказом МВД России, по итогам 12 месяцев текущего года ОМВД России по г. Ураю занимает 8 место из 20 в общеокружном рейтинге.

Также депутаты проголосовали за внесение изменений в Генеральный план города Урай и рассмотрели другие важные для жизнеобеспечения Урая вопросы. Среди них – внесение изменений в Устав, внесение изменений в Правила благоустройства территории города Урай, результаты реорганизации учреждений спорта в части повышения качества управления их финансово-хозяйственной деятельностью, организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения.

С полной информацией по каждому вопросу повестки можно познакомиться на официальной странице Думы города Урай.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:20
397
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.