В Сургуте полицейские проводят проверку по факту повреждения автомобиля

В Сургуте полицейские проводят проверку по факту повреждения автомобиля

16 февраля в вечернее время в полицию поступило сообщение, что неизвестный наносит удары по автомобилю отечественного производства в одном из дворов домов по ул. Есенина. На место незамедлительно выдвинулся ближайший экипаж наружной службы.  

Подозреваемый мужчина 1986 года рождения был задержан сотрудниками ОБППСП УМВД России по г. Сургуту. По словам очевидцев, сургутянин вышел на помощь своей супруге, которая не могла проехать из-за припаркованного автомобиля. Сначала мужчина попытался освободить проезд, отбуксировав препятствие при помощи своего автомобиля «Газель», однако у него ничего не получилось. Разозлившись, сургутянин решил проучить владельца автомобиля «Лада» и начал наносить удары по автомобилю.

Установлено, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время на мужчину составлен административный протокол по ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». Кроме того, по факту повреждения имущества проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:05
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.