Жительница Советского района обвиняется в убийстве

Жительница Советского района обвиняется в убийстве

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летней жительницы Советского района, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 04.12.2020 в вечернее время обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов по ул. Пионерская поселения Малиновский Советского района, в ходе ссоры, возникшей с ранее ей знакомым 54-летним местным жителем из-за неуважительных высказываний в ее адрес и причинения телесных повреждений, нанесла тому не менее 2 ударов кухонным ножом в область ягодицы и 2 ударов в область грудной клетки, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Установлено, что 2 года назад женщина условно-досрочно освобождена от отбывания наказания за убийство, совершенное в 2012 году, что может послужить отягчающим обстоятельством.

По результатам расследования следователями собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:59
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.