Полицейские Белоярского передали памятки по профилактике мошенничеств жильцам специального дома для одиноких престарелых

Полицейские Белоярского передали памятки по профилактике мошенничеств жильцам специального дома для одиноких престарелых

В Белоярском специальном доме для одиноких престарелых комплексного центра социального обслуживания населения проживают 36 пенсионеров. Все они согласно распоряжению губернатора Югры находятся на обязательной самоизоляции, так как находятся в категории возраста 65+.

На днях всем жителям специального дома полицейские передали листовки по профилактике мошенничеств. Посещения в доме запрещены, поэтому лекции и беседы участковый уполномоченный провел через руководителей и работников комплексного центра. Они зашли в каждую квартиру и объяснили основные схемы совершения мошенничеств, дали рекомендации, как противостоять преступникам.

Также листовки переданы сотрудникам комплексного центра, с ними проведены беседы, информационные материалы размещены на стендах.

В Белоярском районе, как и в целом в Югре, полиция проводит большую профилактическую работу. В регионе практически ежедневно регистрируются преступления, относящиеся к категории мошенничеств. Предупредить людей, предотвратить посягательства на сбережения югорчан – главная цель этой работы.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:29
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.