«Самая красивая страна». Урайцев приглашают к участию в VII Фотоконкурсе Русского географического общества

«Самая красивая страна». Урайцев приглашают к участию в VII Фотоконкурсе Русского географического общества

Открыт приём работ на VII Фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна». Впервые на этот конкурс можно присылать не только фотографии, но и видео до трех минут о том, как снимался тот или иной кадр.

Участником проекта может стать любой человек независимо от места жительства, гражданства и возраста. Профессионалы и любители. Единственное условие – фотографии должны быть сделаны на территории России.

В этом году работы принимаются в 10 номинациях: «Пейзаж», «Дикие животные», «Эти забавные животные», «Россия с высоты птичьего полёта», «Искусство дикой природы (арт-фото)», «Многоликая Россия», «Снято на смартфон», «Фотопроект», «Живой архив» и «Магия воды».

Помимо этого, участники конкурса поборются за четыре специальных приза: «За кадром»,  «Приз зрительских симпатий», «Заповедная Россия» и  «Россия в лицах старшего поколения».

Юные фотографы до 16 лет участвуют в состязании под названием «Самая красивая страна глазами детей» и могут присылать снимки по номинациям: «Пейзаж», «Мир животных», «Мир людей» и «Макромир».

Приём работ продлится до 5 апреля 2021 года.

Главная награда в каждой номинации основного конкурса – 250 тысяч рублей, а победители «Самой красивой страны глазами детей» получат профессиональные фотокамеры.

Работы финалистов примут участие в выставках по всему миру, а также в онлайн-выставке с элементами дополненной реальности на сайте РГО.

Дополнительная информация:

— пресс-служба РГО, тел.: 8-800-700-18-45, e-mail: press@rgo.ru


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:23
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.