Спасём жизнь вместе! Объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Спасём жизнь вместе! Объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Дан старт Всероссийскому конкурсу «Спасем жизнь вместе!» Он направлен на пропаганду здорового образа жизни и привлечение внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Конкурс проводится в трех номинациях:

-Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики.

-Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

-Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Принять участие в конкурсе могут авторы и коллектив авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального.

Предоставить работы нужно до 15 февраля 2021 года в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 55, с пометкой «в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО-Югре, для участия в конкурсе».

Подробнее узнать о конкурсе можно в прикрепленном Положении.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:20
411
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.