Муниципальное образование город Урай получило Благодарность за участие в выставке-форуме товаропроизводителей Югры

Муниципальное образование город Урай получило Благодарность за участие в выставке-форуме товаропроизводителей Югры

Муниципалитет получил Благодарственное письмо за подписью заместителя губернатора Югры Алексея Забозлаева, за активное участие в окружной выставке–форуме местных товаропроизводителей. Форум проходил 10-13 декабря 2020 года и был приурочен к 90-летию со Дня образования Югры.

Представители бизнес-сообщества Урая ежегодно принимают участие в подобных мероприятиях, поскольку здесь они получают возможность продвигать свой товар или услуги за пределы своего города, а также форум является площадкой для обмена опытом и завязывания деловых связей.

В 2020 году из-за пандемии выставка–форум товаропроизводителей Югры прошла в онлайн-формате, из Урая в ней приняли участие 13 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе некоммерческие организации.  Участники и зрители форума узнали о том, какие направления по производству товаров, продукции и оказания услуг населению сегодня получили развитие в Урае. Среди них – производство по изготовлению хлебобулочной продукции ИП О. Тульниковой, кондитерское производство О.Максименко, компании «Позитив Дом», «Интерьер-Декор» и «Сибирский столяр и К», ООО «Агата». А также те, кто оказывает услуги в социальной сфере – АНО ЦАК «Аппарта и КО», АНО «Центр эстетического развития «Свободный театр», Дизайн-студия «MashaRutt», студия «Арт-квартира», фитнес-центры и Клуб спортивных и бальных танцев «Виктория».

По итогам выставки-форума «Узнай. Почувствуй. Расскажи» все участники получили окружные Дипломы, в Урае их вручила Ольга Ковалева, заместитель начальника управления экономического развития администрации города. Кроме этого город Урай получил сертификат  на образовательные мероприятия, которые планируется провести для субъектов предпринимательства. А сельхозпредприятие «Агроника», ставшее победителем конкурса «Лучший товар Югры — 2020» среди производителей молочной продукции за свой продукт «Ряженка с жирностью 4%», стало обладателем сертификата на участие в телевизионном документальном проекте «Сделано в Югре».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:30
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.