Первое заселение в 2021 году! 12 урайских семей получили квартиры в новом доме

Первое заселение в 2021 году! 12 урайских семей получили квартиры в новом доме

Сегодня состоялось первое в 2021 году заселение урайцев в новые квартиры. Жилье получили 12 семей в восьмиэтажном жилом доме по улице Ленина, дом 104а.

В торжественной обстановке ключи от долгожданных квартир вручил глава города Урай Тимур Закирзянов. Он тепло поздравил новоселов с радостным событием и пожелал счастливой и комфортной жизни в новом благоустроенном жилье. После официальной церемонии глава Урая зашел в гости к счастливым обладателям новых квартир и лично убедился в качестве предоставленного жилья.

Новый дом построен ООО «Атлант». Квартиры многоэтажного дома теплые, комфортные, с качественной отделкой соответствуют требованиям современных технических регламентов, оборудованы газовыми плитами и обеспечены горячим водоснабжением.

Переселение граждан в новое жилье стало возможным по национальному проекту «Жилье и городская среда», региональному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» и муниципальной программе  «Улучшение жилищных условий жителей, проживающих на территории муниципального образования город Урай» на 2019-2030 годы.

<divclass=«module»><divid=«module_60018d26e751a» class=«module__content»><divid=«slider-slick60018d26e712b» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3
4

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:40
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.