Криминальная хроника за 14 января

Криминальная хроника за 14 января

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 49 преступлений, по горячим следам раскрыто 32, раскрываемость в дежурные сутки составила 65%.

В дежурную часть города Сургута обратилась горожанка с заявлением о хищении. По ее словам, неизвестный, находясь в квартире, путем свободного доступа похитил телевизор, стоимостью свыше 30 тысяч рублей. В ходе расследования сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого – им оказался 45-летний безработный ранее судимый мужчина. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Кроме того, в минувший день было раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений. В Ханты-Мансийск, задержан 61-летний гражданин за кражу чужих документов. Мужчина, во время посещения ОКБ присвоил себе паспорт, пенсионное удостоверение СНИЛ, медицинский полис и справку о инвалидности другого 73-летнего пациента. Во время допроса югорчанин сознался в содеянном и дал признательные показания.

В Сургуте полицейскими возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 158 УК РФ в отношении 36-летнего уроженца Тюменской области. Установлено, что мужчина, находясь в чужой квартире путем свободного доступа похитил духи и денежные средства на общую сумму в 14 тысяч рублей. В ходе обыска оперативниками было изъято похищенное.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:33
139
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.