Мечты сбываются под Новый год! В Урае стартовал благотворительный проект «Ёлка желаний»

Мечты сбываются под Новый год! В Урае стартовал благотворительный проект «Ёлка желаний»

Второй год подряд волонтёрское движение «Доброволец Урая» проводит благотворительную акцию по сбору новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации — «Ёлка желаний — 2021». Первые меценаты благотворительной акции, в числе которых глава Урая и спикер городской Думы, уже подтвердили своё участие и взяли в работу подготовку подарков для малышей.  

«Год назад наши волонтеры из движения «Доброволец Урая» впервые проводили такую акцию. Принял в ней участие, подготовил подарок, и когда приехал его отдавать, увидел комнату, с сотнями сюрпризов для детей от неравнодушных урайцев. Настоящая кладовая Деда Мороза! Тогда решили, что акция станет традиционной. Сказано — сделано! Обязательно приму участие в акции и в этом году и призываю поддержать ее всех жителей города!», — поделился в своём Instagram-аккаунте глава Урая Тимур Закирзянов.  

Как отмечают организаторы проекта, в штаб Деда Мороза уже поступило 140 желаний от маленьких урайцев. До 20 декабря каждый неравнодушный житель города может принять участие в акции, забронировав желание онлайн и подарив заветный подарок ребенку. 

Подробная информация и перечень желаний доступны в официальной группе проекта «Ёлка желаний» в социальной сети ВКонтакте. Контактные телефоны организаторов для связи: 8-992-356-16-60, 8-992-356-10-11.  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:26
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.