Криминальная хроника за 25 ноября 2020 года

Криминальная хроника за 25 ноября 2020 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 57 преступлений, по горячим следам раскрыто 28, раскрываемость в дежурные сутки составила 49%.

В Сургуте мужчина 1972 года рождения, находясь в квартире по улице Мелик-Карамова, похитил банковскую карту и с помощью бесконтактной оплаты в различных магазинах города похитил денежные средства на сумму более 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Советском районе задержана гражданка 1984 года рождения, у которой в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят фольгированный сверток с наркотическим средством массой 0,432 грамма. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что ранее женщина уже была судима. 

В Ханты-Мансийске старший кассир одного из банков при пересчете денежной наличности, поступивших в инкассаторской сумке, обнаружила билет Банка России достоинством 5000 рублей с признаками подделки. Возбуждено уголовное дело.

Раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Нижневартовска установлена гражданка 1973 года рождения, которая ранее, находясь в магазине по улице Чапаева, путем свободного доступа похитила мужскую утепленную куртку и джемпер. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей. Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъято.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:46
117
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.