В Югре стартовал 2-ой этап окружного конкурса «Безопасное колесо – 2020»

В Югре стартовал 2-ой этап окружного конкурса
«Безопасное колесо – 2020»

Сегодня, 18 ноября, в автономном округе состоялось открытие XX окружных соревнований среди юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Впервые мероприятие проводится в дистанционном формате с включением онлайн – трансляций. Для этого организаторы совместно с педагогическим составом самостоятельно разработали онлайн тесты на Google-платформе, с программным обеспечением автоматического подсчета результатов прохождения всех этапов. Все элементы мероприятия предварительно были протестированы на площадке нескольких муниципальных образований округа.

Открыл соревнования в режиме видеоконференцсвязи начальник Управления ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре полковник полиции Максим Галушков. Он поприветствовал всех участников и пожелал успехов каждому. В этот раз за звание сильнейших будут бороться 124 школьника из 21 муниципального образования автономного округа. Соревнования будут проходить до 20 ноября (включительно) в 3 этапа: знание правил дорожного движения, основы оказания первой медицинской помощи и устройства велосипеда, а также творческий конкурс команд на тему «Вместе – за безопасность дорожного движения». Подведение итогов и награждение победителей состоится 24 ноября.

Напомним, «Безопасное Колесо» проводится в Югре с 2000 года.

УГИБДД УМВД по ХМАО-Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:42
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.