Поздравление начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с Днём образования службы участковых уполномоченных полиции

Поздравление начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с Днём образования службы участковых уполномоченных полиции

За почти вековую историю неоднократно менялись названия службы – от участковых надзирателей до участковых уполномоченных полиции.П ри этом подразделение неизменно оставалось гарантом защиты прав и свобод граждан от преступных посягательств, главным связующим звеном сотрудников органов внутренних дел с населением. И сегодня, как много лет назад, участковые уполномоченные Югры находятся в постоянном контакте с гражданами, проводят разъяснительную работу, изучают и анализируют оперативную обстановку на вверенной территории. Именно к вам в первую очередь спешат за советом или помощью югорчане, именно вы занимаетесь профилактикой различного рода правонарушений.

Отличное знание законов и нормативно-правовых актов, высокий уровень физической подготовки, мужество, самоотверженность и неравнодушие – вот основные качества, которые, убеждён, присущи всем участковым уполномоченным УМВД России по ХМАО – Югре. И если на улицах городов или поселков округа безопасно и днём, и ночью – это, во многом, ваша заслуга!

В этот день примите сердечные пожелания доброго здоровья, успехов в службе, настойчивости и оптимизма в достижении поставленных целей! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят мир и согласие!

 

С уважением,

начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре                 

Д.Р. Сатретдинов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:52
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.