Вартовчанин благодарит сотрудника полиции по делам несовершеннолетних

Вартовчанин благодарит сотрудника полиции по делам несовершеннолетних

На днях в адрес начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Дамира Сатретдинова поступило письмо от югорчанина.

Он в своем послании благодарит сотрудников ПДН ОП №2 УМВД России по городу Нижневартовску за отзывчивость и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. В частности, рассказывает об инспекторе Марии Александровне Востриковой. «Она одна из тех, кто всегда откликается на просьбы, помогает и участвует в различных разъяснительных и профилактических мероприятиях с учащимися городского Лицея №2 и законными представителями участников образовательного процесса. Регулярно проводит многочисленные инструктажи с обучающимися по правилам поведения в свободное время, о том, как вести себя на водных объектах, как обеспечить безопасность при занятиях различными видами спорта и играх, об опасных для жизни шалостях, о соблюдении ПДД. Ребята с интересом слушают Марию Александровну, задают ей вопросы, она в свою очередь старается пояснить, привести примеры из жизни, которые более наглядно помогают разобраться в той или иной ситуации", — говорится в обращении.

Югорчанин отмечает, что такая совместная работа не только сближает, но и повышает доверие населения к правоохранительным органам, прививает детям правильное поведение в жизненных ситуациях и помогает избежать несчастных случаев.

 Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:00
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.