Полицейские и общественники Нижневартовска поздравили маленьких участников творческого конкурса «Мои родители работают в полиции»

Полицейские и общественники Нижневартовска поздравили маленьких участников творческого конкурса «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Управлении МВД России по городу Нижневартовску были подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Присутствующие провели презентацию своих работ и объяснили друг другу, кого изобразили на своих картинах. Так, Давид Валиев рассказал, что нарисовал папу, который обнимает спящие дома Нижневартовска – это значит, что папа оберегает всех вартовчан. 

Лейла и Адам Гасымовы изобразили себя в обнимку со своей мамой – «мы очень скучаем по ней, она очень много работает» – рассказали дети. «Я хочу быть похожа на маму – поделилась впечатлениями Ольга Лапыгина – она у меня очень красивая и умная». Ксения Крюкова изобразила на своей картине момент ожидания мамы с работы – «мы с котом всегда очень радуемся, когда мама проводит время вместе с нами».  Эльза Галиева рассказала, что гордится своим папой, который уже долгое время служит в полиции и является настоящим профессионалом. София Костюк рассказала детям о том, что ее бабушка, папа и мама работники полиции и поздравила присутствующих с праздником.

Награждение участников состоялось в кинотеатре «Мир», где присутствующие смогли не только получить благодарности и призы, но и бесплатно посмотреть мультик «Повелитель драконов» — такой подарок дети полицейских получили от общественного совета при Управлении.

УМВД России по г. Нижневартовску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:15
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.