В Нижневартовске общественники проверили качество оказания государственных услуг в РЭО ГИБДД

В Нижневартовске общественники проверили качество оказания государственных услуг в РЭО ГИБДД

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Нижневартовску Владимир Абашев познакомился с условиями, в которых осуществляется прием граждан сотрудниками полиции, осмотрел зал приема и выдачи документов, информационные стенды с разъяснением порядка оказания услуг по выдаче или замене водительского удостоверения.

Затем начальник РЭО ГИБДД майор полиции Никита Козлов рассказал общественнику обо всех вопросах и проблемах, связанных с получением документов через единый портал Госуслуг. «Количество граждан, которые выбирают эту форму обращения в полицию, с каждым годом растет. Однако в настоящее время в связи с ограниченным доступом на всероссийский сайт, деятельность отдела перестроена по-новому» – отметил Никита Сергеевич. Позже Владимир Абашев проверил, не нарушаются ли права вартовчан, в частности – успевают ли сотрудники отдела оказывать услуги вовремя, отведенное на каждого заявителя, и поинтересовался, как происходит выдача государственных номеров и каким образом организуется работа с гражданами, имеющих ограничения в передвижении (инвалидов).

«Отрадно отметить, что, несмотря на имеющиеся рабочие проблемы, сотрудники РЭО стараются исполнять свои обязанности, не нарушая закон, а также принимают все меры по оказанию услуг населению в полном объеме» – резюмировал Владимир Авдеевич.

УМДВ России по г. Нижневартовску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:17
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.