Полицейские Нижневартовского района встретились с представителями общественных организаций и представителями религиозных конфессий

Полицейские Нижневартовского района встретились с представителями общественных организаций и представителями религиозных конфессий

Накануне в МОМВД России «Нижневартовский» состоялась встреча сотрудников полиции с представителями национальных и религиозных общественных организаций.

Встреча проводилась с целью обсуждения вопроса противодействия экстремистским проявлениям, а также правового просвещения и информирования граждан по вопросам достижения межэтнического и межконфессионального согласия, усиления пропаганды нетерпимости к экстремистской деятельности и распространению экстремистских идей.

Стоит отметить, что сотрудниками полиции при несении службы осуществляются профилактические беседы с молодежью и гражданами.

Полицейские района поблагодарили собравшихся за плодотворную работу и призвали к неравнодушию, ведь безопасность каждого зависит от своевременного выявления опасных тенденций.

МОМВД России «Нижневартовский»


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:01
121
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.