Госавтоинспекторы Югры продолжают выступать на радио в рамках цикла программ «По дороге безопасности»

Госавтоинспекторы Югры продолжают выступать на радио в рамках цикла программ «По дороге безопасности»

В минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции региона вновь стали гостями студии окружной телерадиокомпании «Югра».

Одна из тем эфира посвящена вопросу управления автомобилем в зимний период. Заместитель начальника окружной Госавтоинспекции Иван Тимофеев и мастер практического вождения автошколы Геннадий Ефремов рассказали радиослушателям о некоторых правилах, которые позволят сохранить не только транспортное средство, но и жизнь в такой опасный сезон.

Начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Югры Сергей Гурецкий и представитель Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ольга Филиппенкова рассказали жителям округа о проблеме аварийности с участием детей. Гости студии обсудили актуальные моменты в данной области и ответили на все вопросы ведущего.

Информационно-пропагандистская программа «По дороге безопасности» выходит в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в эфире радио «Югра», которое вещает на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

Выражаем благодарность радио «Югра» за плодотворное и продуктивное сотрудничество в области безопасности дорожного движения.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:51
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.