Сводка Госавтоинспекции за 19 октября 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 19 октября 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 9 – получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

В результате столкновения двух транспортных средств погибла жительница Нижневартовского района. ДТП произошло на 73 км автодороги «Нижневартовск – Радужный». 72-летняя женщина-пассажир автомобиля «Тойота Королла» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, водители транспортных средств и пассажир «Тойота Хайлендер» получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования, 6 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 21 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 19 – за нарушение требований к перевозке детей.

Призываем водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами, выбирать безопасную скорость движения в зависимости от состояния проезжей части, соблюдать необходимый интервал и дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, а также избегать резких ускорений и торможений.

Помните: своевременная смена резины позволит водителю уверенно справляться с дорожными ситуациями, связанными с неблагоприятными погодными условиями.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:41
219
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.