Сводка Госавтоинспекции с 9 по 11 октября 2020 года

Сводка Госавтоинспекции с 9 по 11 октября 2020 года

В период со 9 по 11 октября на территории округа зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 15 были травмированы, в том числе 5 несовершеннолетних.

10 октября в 05 часов 50 минут на 87 км автодороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» 36-летний водитель, управляя автомобилем  «Тойота», допустил наезд на 37-летнего мужчину, переходившего проезжую часть. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 46 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 28 – за отказ от медицинского освидетельствования, 11 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 66 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 64 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения, водительский опыт и внимание друг к другу поможет уберечь Вас от чрезвычайного происшествия на дороге.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:58
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.