В ОМВД России по Советскому району слова поздравлений принимали сотрудники штаба

В ОМВД России по Советскому району слова поздравлений принимали сотрудники штаба

7 октября 2020 года отмечается 102 годовщина образования штабных подразделений в системе МВД России. В связи с этим, врио начальника ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Евгений Анатольевич Собенников поздравил личный состав и ветеранов подразделения.

В штабе Отдела МВД России по Советскому району кропотливо трудятся семь женщин. Среди них: начальник – Наталья Владимировна Гаёва, Наталья Игоревна Новолодская, Анна Валерьевна Лукша, Ольга Евгеньевна Плебух, Валентина Геннадьевна Исакова, Светлана Владимировна Корепанова и Светлана Александровна Королева.

В Отделе МВД России по Советскому району, как и в других горрайорганах, штаб является мозговым центром. Несмотря на то, что штабные подразделения не занимаются расследованием уголовных дел, не выезжают на места преступлений, не задерживают злоумышленников, тем не менее, их деятельность является одной из ключевых в системе органов внутренних дел. Именно это подразделение занимается совершенствованием управленческой деятельности, составлением комплексных анализов, планированием, координацией и организацией контроля за исполнением управленческих решений, ведомственных и нормативных документов, определяющих основные задачи органов и подразделений внутренних дел. Большинство из сотрудников имеет огромный опыт работы, связанный с процессуальной деятельностью, поэтому работу отдела они знают изнутри.

Работа в штабе не из легких, не всем она приходится по душе. Сотрудникам необходимо обладать аналитическим мышлением, быть объективным и беспристрастным, запастись выдержкой и терпением. Ни одно мероприятие, проводимое Отделом внутренних дел, не проходит без внимания штаба. Работа в данном подразделении, помимо эрудированности и грамотности, требует от человека умения мыслить логически и быстро принимать грамотные решения.

Поздравляя с очередной годовщиной становления службы в системе МВД, Евгений Анатольевич выразил признательность всем, чей профессионализм, багаж знаний, умение аналитически мыслить позволяют полицейским Советского района успешно справляться со всеми поставленными задачами.

Всем штабным сотрудникам – высоких профессиональных достижений, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:46
166
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.