Борис Хохряков: Почти 10 тысяч югорчан обратились за помощью в волонтерский центр партии

Борис Хохряков: Почти 10 тысяч югорчан обратились за помощью в волонтерский центр партии

В столице автономного округа продолжает работать Волонтерский центр «Единой России».

В настоящий момент чаще всего за помощью обращаются люди старше 65 лет, для который по решению губернатора Югры Натальи Комаровой в регионе по-прежнему действует режим самоизоляции. Они просят помощи в приобретении лекарств и продуктов первой необходимости. Заявки из call-центра оперативно передаются местным партийцам и «Волонтерам Победы».

«В качестве волонтеров помощь готовы оказать более двух тысяч югорчан во всех муниципальных образованиях автономного округа. Это и местные депутаты, и партийцы, и молодогвардейцы, и волонтёры Победы, и представители других общественных организаций. Мы работаем в чётком взаимодействии с региональным Штабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. За полгода работы почти 10 тысяч югорчан обратились за помощью в волонтерский центр партии. Это более 6 тыс. выездов и свыше 3 тыс. консультаций и оказание помощи в оформлении больничного листа, не выходя из дома, возврате билетов, получении льгот и мер государственной поддержки», – пояснил Секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков.

Кроме того, депутаты всех уровней продолжают вести онлайн-приемы граждан и оказывают адресную помощь нуждающимся. Всего в партийной работе в условиях коронавируса задействовано более тысячи депутатов федерального, регионально и муниципального уровней.

Волонтеры и партийцы в рамках партпроекта «Народный контроль» проверяют соблюдение мер эпидбезопасности в заведениях общественного питания, а также соблюдение предписанных ограничений предпринимателями, строительными организациями, предприятиями торговли и сферы услуг.

Напомним, волонтерский центр «Единой России» был открыт 24 марта на базе региональной общественной приемной Партии и продолжает работать ежедневном режиме. Телефон «горячей линии» 8-800-200-59-65. Сотрудники колл-центра дежурят с 8 утра до 20 часов вечера.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:32
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.