Жительница Когалыма при продаже детского питания стала жертвой мошенников (видео)

Жительница Когалыма при продаже детского питания стала жертвой мошенников (видео)

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Когалыму обратилась 26-летняя жительница города, которая сообщала, что ее обманули мошенники.

Потерпевшая рассказала, что выставила на сайт «Авито» объявление о продаже детского питания, через некоторое время женщине позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что хочет приобрести данный товар, но не сможет оплатить покупку наличными, но готов сделать перевод на карту. В ходе разговора заявительница продиктовала мошеннику номер банковской карты. Позже на ее телефон поступил код, который злоумышленник попросил продиктовать, потерпевшая отказалась это делать, пояснив, что в курсе, что данные цифры никому сообщать нельзя, но после уговоров собеседника все-таки сообщила пин-коды приходившие на телефон. Заподозрив вновь что-то подозрительное женщина положила трубку. Спустя месяц югорчанке позвонили из банка и сообщили, что у женщины задолженность по кредиту, который составляет 204 тысячи рублей.

По данному факту сотрудниками ОМВД России по г. Когалыму возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание причастных лиц.

ОМВД России по г. Когалыму


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:29
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.