Коронавирус – не помеха любви. В Урае за лето зарегистрировано 82 брака

Коронавирус – не помеха любви. В Урае за лето зарегистрировано 82 брака

Разразившаяся пандемия внесла свои коррективы в самые разные процессы нашей жизни. В том числе и в процесс рождения новых семей. Церемонии бракосочетания стали скромнее, да и людей на них  стало меньше.

«В отделе ЗАГС Урая браки в период пандемии продолжают регистрироваться, но с некоторыми ограничениями: на торжественную церемонию снижено количество гостей до 15 человек, включая жениха и невесту.  Также молодожены и гости соблюдают меры безопасности и приходят в ЗАГС в креативных масках,  перчатках, соответствующим выбранному платью или костюму.  Молодожены не отчаиваются, выглядят воодушевленно.  Торжественная речь ведущего,  звуки марша Мендельсона в праздничном зале, обмен кольцами на глазах гостей, первый танец молодоженов – все создает торжественность церемонии. Мы стараемся, чтобы день бракосочетания стал для молодоженов самым запоминающимся», — говорит Лариса Мозговая, начальник отдела ЗАГС администрации города.

По словам специалистов, самые популярные для свадеб месяцы года – с июня по сентябрь, в Урае зарегистрировано 104  брака. В основном вступают в брак молодые люди  в возрасте от 24 лет и до 39 лет.  Самыми возрастными были жених и невеста 67 лет.  Самые молодые жених и невеста: ей 18 лет, ему 21 год.

В этом году наиболее популярным месяцем оказался июль.  Зарегистрировано 35 браков. В июне зарегистрировано 16 браков, в августе 31 брак, в сентябре 22. Жизнь продолжается! И ничто не может помешать в создании семьи, если у молодых есть это главное чувство – любовь.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:10
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.