В ОМВД России по г. Нефтеюганску состоялось очередное заседание Общественного совета

В ОМВД России по г. Нефтеюганску состоялось очередное заседание Общественного совета

Со вступительным словом к собравшимся обратился заместитель начальника, начальник полиции Евгений Сучков. В своем докладе подполковник полиции отразил основные итоги оперативно-служебной деятельности с начала 2020 года. Евгений Семенович отметил основные положительные моменты, а также допущенные недочеты в деятельности.

В ходе заседания участники также рассмотрели вопрос о дистанционных мошенничествах. Сотрудники полиции довели до общественников основные проблемные моменты, связанные с профилактикой данного вида преступлений.

В ходе заседания было принято решение, что в текущем году необходимо активизировать работу в данном направлении. Представителями Общественного совета предложено, чтобы каждый из них принимал участие в распространении профилактических материалов среди населения, в частности в различных мессенджерах и социальных сетях.

Кроме того, советники единогласно решили продолжить и активное взаимодействие с ОМВД в проведении информационных и медийных мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений. Особое внимание общественники заострили на работе по налаживанию контакта между населением и полицией, деятельность в данном направлении решено проводить на постоянной основе.

Заместитель начальника ОМВД России по г.Нефтеюганску, начальник полиции Евгений Сучков со своей стороны поблагодарил участников заседания за активную гражданскую позицию и внесенный вклад в развитие и совершенствование системы органов внутренних дел.

В завершение встречи заместитель Председателя Общественного совета Илья Емельянов проверил изолятор временного содержания и специальный приемник для содержания задержанных. Основная цель посещения данных подразделений заключалась в ознакомлении с условиями содержания, находящихся там граждан.

В ходе бесед, жалоб и заявлений на действия сотрудников полиции и условия содержания не поступило.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.