Полицейские Пыть-Яха присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

Общественный совет при ОМВД России по г. Пыть-Яху во главе с председателем Виктором Стефогло в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили с проверкой организации работы дежурной части и ИВС отдела внутренних дел по городу Пыть-Яху.

Проверка в Дежурной части проводилась по самому широкому перечню критериев, от ведения документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях до общения стражей порядка с населением. Особое внимание было обращено на оперативность реагирования сотрудников полиции на обращения граждан.

Далее общественники посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, чтобы посмотреть текущий плановый ремонт.

Дежурный ИВС капитан полиции Курбан Курбанов рассказал и показал гостям, в каких условиях в дальнейшем будут содержаться подозреваемые и обвиняемые. Общественники оценили камеры, в которых будут содержаться арестованные и прогулочный дворик учреждения.

По результатам проверки общественники отметили, что работа в дежурной части ОМВД России по г. Пыть-Яху организована на должном уровне и соответствуют всем требованиям, предъявляемых к сотрудникам органов внутренних дел.

ОМВД России по г. Пыть-Яху 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:27
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.