Общественный совет при УМВД России по г. Сургуту присоединился к всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Общественный совет при УМВД России по г. Сургуту присоединился к всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Член Общественного совета при УМВД России по г. Сургуту Виктор Иванов в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверил работу подразделений городского Управления МВД РФ.

В первую очередь Виктор Владимирович посетил Центр содержания иностранных граждан с целью ознакомления с режимом содержания и соблюдения, законных прав и интересов иностранных и административно-задержанных граждан. Сопровождал общественника начальник центра майор полиции Борис Бабский. Осмотрев камеры пребывания иностранных граждан и административно-задержанных, душевые и медицинскую часть центра, а также пообщавшись с содержащимися, Виктор Владимирович отметил, что все законные права и интересы граждан соблюдаются в полной мере. В завершение проверяющий передал в местную библиотеку книги, собранные силами Общественного совета при УМВД России по г. Сургуту в рамках ежегодной благотворительной акции «Книги осужденным».

Затем общественник отправился в отдел по вопросам миграции, где акцентировал свое внимание на актуальность и полноту информации, расположенной на стендах, организацию условий приема граждан и отсутствие очередей. Кроме того, Виктор Иванов пообщался с посетителями о доступности государственных услуг, предоставляемых по линии миграции.

Закончил свою проверку член Общественного совета в Дежурной части УМВД России по г. Сургуту. В ходе посещения, он проверил работу дежурной смены, ознакомился с оснащением дежурной части и техническими возможностями, в том числе с системой видеонаблюдения «Безопасный город», проверил реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки.

По итогам проверки Виктор Владимирович остался довольным и отметил, что работа в подразделениях организована на высокопрофессиональном уровне.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:47
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.