Сводка Госавтоинспекции за 9 сентября 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 9 сентября 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

Утром в Сургуте на улице Аэрофлотская 27-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Тойота», который от удара столкнулся с впередистоящим автомобилем «Исудзу».

В результате происшествия, пострадали водитель и 31-летний пассажир автомобиля «Лада».

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 14 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования, 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 22 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 26 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры рекомендует водителям выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:11
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.