Урайцы принимают поздравления с двойным юбилеем для города и Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Урайцы принимают поздравления с двойным юбилеем для города и Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с нашими общими праздниками, на которые богат 2020 год. В этом году мы отмечаем 55-летие нашего любимого города и 60-летие Шаимской нефти. Две даты неразрывные между собой так же, как и судьба Урая и «черного золота».

Благодаря самоотверженному труду первопроходцев Урай возник, окреп и получил развитие в 60-70 годах.  Без малого три десятка лет назад объединение возможностей нефтяных предприятий Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей в составе компании «ЛУКОЙЛ» позволило не только дать толчок промышленному производству и начать глобальную модернизацию сферы, но и открыть новые возможности для нашего города.

Благодаря социальным программам, которые в Урае реализуются совместно с нефтяниками, и, конечно, при поддержке окружных властей в ХХI веке Урай преобразился до неузнаваемости.

Мы гордимся тем, что живем и работаем в городе-первооткрывателе Западно-сибирской нефти, современном, комфортном, уютном, зеленом, и главное, мы не останавливаемся в своем развитии и стремимся менять жизнь в городе к лучшему.

Дорогие друзья!

В наш общий праздник искренне желаю всем, кто работает в нефтяной сфере, трудится в сервисных центрах, всем, кто живет в Урае и верит в его перспективу и будущее, здоровья, профессиональных успехов, стабильности и семейного благополучия!

С праздником вас, дорогие друзья!

С Днём работников нефтяной и газовой промышленности, с 60-летием Шаимской нефти!

Глава города Урай                   Т.Р. Закирзянов

______________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности города Урай!

От имени депутатов Думы города Урай и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником и 60-летием Шаимской нефти!

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается фундаментом экономики, важной составляющей имиджа нашего города, Югры и страны в целом.

Для Урая это особо значимый праздник, ведь история нашего города неразрывно связана с нефтяной индустрией. Именно нефтяникам город обязан своим рождением и развитием. Маленький рабочий поселок за 55 лет превратился в уютный, красивый, современный город.

Выражаю особые слова благодарности и признательности ветеранам отрасли. Традиции высокого профессионализма, ответственности, самоотверженности в труде приумножаются нынешним поколением нефтяников и газовиков.

От всей души желаю плодотворной работы, новых свершений, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

 

Председатель Думы города Урай                                  Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:12
411
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.