Полицейские Ханты-Мансийска присоединились к акции «Наш мир»

Полицейские Ханты-Мансийска присоединились к акции «Наш мир»

В День солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается ежегодно 3 сентября, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» присоединились к Всероссийской акции «Наш мир».

В рамках данной акции инспекторы отдела по делам несовершеннолетних проводят классные часы и профилактические беседы в образовательных учреждениях города.

«Трагические события, произошедшие 3 сентября 2005 года, надолго останутся в памяти не только жителей Ханты-Мансийска, но и России в целом, — сказала начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Мороз. – Только совместными усилиями мы сможем противостоять терроризму. Наша задача – рассказать детям о той трагедии, уберечь их от необдуманных поступков. За них, еще неокрепших и не определившихся в жизни, яростно сражаются террористы разных мастей, вовлекая в различные экстремистские движения и группы, используя социальные сети и иные интернет-ресурсы».

К акции «Наш мир» присоединились так же учащиеся девятых классов школы № 1 города Ханты-Мансийска. В качестве поддержки движения против экстремизма и терроризма они демонстрировали надписи с хэш-тегами: #Нашмирнашедело, #вместемысила, #работаембрат, #вместепротивтеррора, #мызамир

МОМВД России «Ханты-Мансийский» 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:13
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.