Полицейские Нефтеюганска встретились с представителями общественных организаций

Полицейские Нефтеюганска встретились с представителями общественных организаций

В администрации Нефтеюганска состоялась встреча сотрудников полиции с представителями национальных и религиозных общественных организаций. Главной темой «круглого стола» стало обсуждение влияния идеологии терроризма и экстремизма на молодежь. Данная категория граждан выбрана правоохранителями не случайно. Именно молодые люди, в силу возраста и других особенностей, наиболее подвержены привлечению к деструктивной деятельности.

Мероприятие проведено в формате живой беседы. Участниками был рассмотрен вопрос об ответственности, предусмотренной законом за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности.

Собравшиеся не обошли стороной и обсуждение последствий вербовки молодых людей, и самое главное – как ее избежать. Подробную информацию на данную тему представители национальных и религиозных общественных организаций почерпнули из профилактических памяток, разработанных ОМВД России по г.Нефтеюганску.

В завершение мероприятия сотрудники городской полиции поблагодарили собравшихся за плодотворную работу и призвали к неравнодушию, ведь безопасность каждого зависит от своевременного выявления опасных тенденций.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:49
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.