Сводка Госавтоинспекции за 1 сентября 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 1 сентября 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 11 человек получили травмы.

Утром на 52 км автодороги «Сургут-Когалым» Сургутского района 50-летний водитель, управляя транспортным средством «Ивеко», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил наезд на стоящий автомобиль «КамАЗ» под управлением 33-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и пассажиры «Ивеко»: мужчины 30, 40, 46, 49, 56 лет и женщины 42 и 45 лет получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 11 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 23 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 26 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры рекомендует водителям выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:14
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.