Криминальная хроника за 28, 29, 30 августа 2020 года

Криминальная хроника за 28, 29, 30 августа 2020 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 105 преступлений, раскрыто 75, из них: 10 краж, в том числе 3 квартирных, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 5 фактов мошенничества, 1 грабеж, 1 угон. Раскрываемость по горячим следам составила 71 %.

За минувшие дни выявлено 14116 правонарушений. Наложены 103 штрафные санкции. За административные правонарушения арестованы 68 человек.

В Сургуте гражданин 1992 года рождения, находясь в одном из номеров гостиницы, расположенной по улице Дмитрия Коротчаева, путем свободного доступа, похитил денежные средства в сумме 118 тысяч рублей, принадлежащие заявителю. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Ханты-Мансийске молодой мужчина 2000 года рождения, находясь в районе улицы Лермонтова, путем свободного доступа, совершил угон автомобиля «Ssang Yong», принадлежащий заявителю. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Мегионе возбуждено уголовное дело в отношении гражданина 1974 года рождения, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, а также уже был лишен права управления. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Мотоцикл помещен на штрафстоянку.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 12 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Нефтеюганского района установлен подозреваемый 1979 года рождения, который ранее похитил имущество на общую сумму 14 тысяч рублей из торгового центра, расположенного в 10 микрорайоне. Фигуранту избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:22
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.