Полиция Югры готова обеспечить охрану общественного порядка в период подготовки и проведения Дня знаний и Единого дня голосования

Полиция Югры готова обеспечить охрану общественного порядка в период подготовки и проведения Дня знаний и Единого дня голосования

1 сентября, а также в Единый день голосования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре охрану общественного порядка обеспечат несколько тысяч полицейских, а также представители общественных объединений правоохранительной направленности, такие как частные охранные предприятия, казаки, добровольные народные дружины.

Все образовательные учреждения и избирательные участки будут обследованы инспекторами-кинологами с использованием служебных собак.

Маршруты патрулирования экипажей патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы полиции будут максимально приближены к данным объектам. Также они будут оснащены техническими досмотровыми спецсредствами.

«Полиция Югры призывает жителей региона соблюдать законность и порядок в ходе осуществления своих избирательных прав, уважать права других граждан, быть бдительными и внимательными. При проведении торжественных линеек также необходимо соблюдать все меры личной и общественной безопасности», — отметил заместитель начальника Полиции УМВД России по ХМАО – Югре полковник полиции Д.А. Красников.

Телефон дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре (3467) 398-215, 398-216.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:34
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.