Криминальная хроника за 27 августа 2020 года

Криминальная хроника за 27 августа 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 54 преступления, раскрыто 31, из них: 7 краж, в том числе 1 квартирная, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 1 факт мошенничества. Раскрываемость по горячим следам составила 53 %.

За минувший день выявлено 12062 правонарушения. Наложено 15 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 30 человек.

В Радужном гражданин 1963 года рождения, находясь в магазине, расположенном в 7 микрорайоне, похитил портативную колонку «JBL» стоимостью порядка 7 тысяч рублей. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ, избрана мера пресечения – обязательство о явке.

В Сургуте молодой человек 2002 года рождения, находясь около одного из домов по улице 30 лет Победы, путем свободного доступа, из правого наружного кармана толстовки, надетой на заявителе, похитил смартфон стоимостью более 16 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1978 года рождения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что подозреваемый уже был ранее лишен права управления. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления, из них 2 кражи и мошенничество.

Сотрудниками уголовного розыска Нижневартовского района установлен подозреваемый 1983 года рождения, который ранее похитил имущество на общую сумму порядка 38 тысяч рублей из гаража, расположенного в ГСК «Комета» города Покачи. Фигуранту избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:38
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.