Сотрудниками Югорской полиции раскрыта кража велосипеда

Сотрудниками Югорской полиции раскрыта кража велосипеда

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Югорску обратился местный житель 1975 года рождения. Мужчина сообщил, что был похищен велосипед марки «Stern», стоимостью около 17 тысяч рублей. В ходе разговора с заявителем полицейские выяснили, что двухколесное имущество оставил его сын около подъезда дома. В ходе проведенных мероприятий в этот же день велосипед заявителя был найден.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В результате проведенных сотрудниками отдела следственно-оперативной группы установлена, а в последствии задержана женщина 1970 года рождения. Как оказалось, подозреваемая направлялась домой и проходя мимо одного из домов, расположенного по улице Магистральная, увидела стоящий около подъезда велосипед, который был не пристегнут противоугонным тросом. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, женщина решила похитить велосипед.

Гражданка пояснила, что транспорт она хотела оставить себе для личного пользования. Свою вину в содеянном женщина не отрицала.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенный велосипед изъят и возвращен владельцу.

ОМВД России по г. Югорску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:22
332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.