Сводка Госавтоинспекции за 25 августа 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 25 августа 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний велосипедист.

Около 22 часов в Нижневартовске на улице Кузоваткина 32-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай», при повороте налево, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мазда», под управлением 22-летней девушки, которая двигалась во встречном направления прямо. В результате ДТП оба водителя, а также 22-летняя пассажирка автомобиля «Мазда» получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 19 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция округа напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и внимательном поведении при проезде перекрестков.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:06
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.