В Югорске представитель Общественного совета ознакомился с оказанием госуслуг отделения РЭГ ОГИБДД

В Югорске представитель Общественного совета ознакомился с оказанием госуслуг отделения РЭГ ОГИБДД

С рабочим визитом представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску Владимир Маханюк посетил Отдел ГИБДД и оценил качество предоставляемой государственной услуги регистрационно-экзаменационного отделения.

Общественника встретил инспектор начальник регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД капитан полиции Александр Крылов. Он провёл для Владимира Петровича небольшую экскурсию по зданию, познакомил с порядком работы подразделения, подробно рассказал о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

Затем представитель Общественного совета познакомился с порядком сдачи квалификационного экзамена на получение водительского удостоверения.

Владимир Петрович положительно оценил организацию работы сотрудника регистрационного-экзаменационного отделения, оказывающего государственные услуги, а также отметил комфортные условия приема граждан и отсутствие очередей.

«В ходе встречи я убедился, что сотрудник грамотно и добросовестно исполняет свои служебные обязанности по оказанию государственных услуг», — отметил Владимир Петрович.

ОМВД России по г. Югорску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:43
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.