Урайцы принимают поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации

Урайцы принимают поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые урайцы!

Поздравляю вас с Днём Государственного Флага Российской Федерации.

В  цветах триколора — глубокий смысл, означающий приверженность россиян героическим традициям и такие качества, как верность, честность, мужество, смелость, великодушие и любовь.

Под нашим флагом страна продолжает развиваться. Мы уверены, что под надежной защитой наши права и свободы. А еще российский триколор – это символ, который всех нас объединяет, где бы мы не жили на просторах России, самой большой и могучей страны в Мире!

Дорогие друзья!

В этот праздничный день желаю вам здоровья, реализации всех ваших планов, мира и благополучия!

Глава города Урай                 Т.Р. Закирзянов

______________________________________________________________________________________________________________

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Благородство, верность и мужество – с этими важнейшими человеческими качествами ассоциируются цвета государственного флага нашей страны. Он венчает великие победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события современной истории.

Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что мы многонациональный российский народ и наши успехи – это и есть богатство России. Каждый из нас, югорчан, своими победами, открытиями и трудом помогает сделать нашу страну сильным, свободным, независимым государством.

Этот праздник призван еще раз напомнить нам о том, что мы являемся частицей великой державы, и вызывает чувство гордости за принадлежность к такой огромной и сильной стране.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, новых побед и благополучия. Пусть наш триколор всегда развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Председатель Думы ХМАО – Югры, Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения, Партии «Единая Россия»   Борис Хохряков.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:26
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.