Занятия в урайской общеобразовательной школе №6 будут возобновлены в октябре текущего года

Занятия в урайской общеобразовательной школе №6 будут возобновлены в октябре текущего года

В урайской общеобразовательной школе №6 продолжаются работы по капитальному ремонту.

Подрядной организацией — компанией «НОЙ» — уже выполнен комплекс работ по нескольким направлениям. Завершается установка оконных блоков и замена 160 деревянных окон на пластиковые. Отремонтирован пол в холле, подсобных помещениях, в пищеблоке. Почти на 100% выполнены отделочные работы – штукатурка стен, облицовка стен керамической плиткой, устройство подвесного потолка, оклейка стен и окраска потолка. На данный момент производится ремонт в спортивном и актовом залах, в пищеблоке и столовой, а также во всем крыле, где занимаются начальные классы.

На финишной прямой работы по прокладке трубопроводов водоснабжения и канализации, электромонтажные работы и монтаж систем охранной, пожарной сигнализаций, сети связи и видеонаблюдения. Наполовину завершены работы по отоплению – прокладка стояков и установка радиаторов. Капитальным ремонтом предусмотрено создание в школе необходимых условий безбарьерной среды, в том числе часть санузлов оборудуют с учетом требований маломобильных граждан.

Финансирование капитального ремонта школы проводится в рамках Соглашения о социальном сотрудничестве между Правительством Югры и ПАО «ЛУКОЙЛ».

По плану ремонтные работы завершатся до конца сентября, а с 1 октября возобновятся школьные занятия. В настоящее время разработан алгоритм организации образовательного процесса обучающихся  школы №6  в других школах города.

Ход работ по капитальному ремонту общеобразовательного учреждения на контроле у главы Урая Тимура Закирзянова и гендиректора ТПП «Урайнефтегаз» Сергея Яскина.

<divclass=«module»><divid=«module_5f3fbd9edbaf9» class=«module__content»><divid=«slider-slick5f3fbd9edb73b» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:27
451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.