Сводка Госавтоинспекции за 17 августа 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 17 августа 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Вечером в Нижневартовске на улице Северная, 46-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», осуществляя буксировку автомобиля «Тойота», по предварительным данным, выполняя маневр «поворот налево» в запрещенном месте, не уступил дорогу мотоциклисту, движущемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 28-летний мотоциклист получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования. 14 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 22 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры настоятельно рекомендует водителям автомобилей быть внимательнее, заблаговременно включать указатель поворота и чаще смотреть в зеркала заднего вида с целью своевременного реагирования на ситуацию.

Обращаясь к водителям мототранспорта, необходимо отметить, что защитная экипировка и шлем является важной составляющей сохранения вашей жизни.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:11
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.