Сургутские полицейские задержали девушку, которая планировала сбыть наркотики

Сургутские полицейские задержали девушку, которая планировала сбыть наркотики

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники УМВД России по г. Сургуту задержали 30-летнюю гражданку по подозрению в совершении преступления.

Так, накануне в дневное время оперуполномоченными уголовного розыска на улице Революционная была задержана девушка, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое вещество. Согласно проведенной экспертизе средство является наркотиком синтетического происхождения общей массой почти 4,5 грамма. Как пояснила сургтянка, наркотик предназначался для дальнейшего распространения. Отметим, что гражданка ранее в поле зрения полиции не попадала.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до двадцати лет.  

УМВД России по г. Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:42
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.