Борис Хохряков: Все кандидаты на выборы от «Единой России» успешно зарегистрированы

Борис Хохряков: Все кандидаты на выборы от «Единой России» успешно зарегистрированы
93 кандидата от партии успешно прошли проверку документов и получили от муниципальных избирательных комиссий удостоверения кандидатов

Единый день голосования назначен на 13 сентября. Югорчанам предстоит выбирать глав поселений, а также депутатов городских и районных дум. Всего кандидаты от разных партий будут бороться за 93 мандата в 11 муниципалитетах автономного округа.

«Регистрация кандидатов – это важная процедура, которая по сути юридически подтверждает желание человека принять участие в выборах в качестве кандидата и его соответствие требованиям предъявляемым законодательством к тому или иному мандату. Все кандидаты на выборы от «Единой России» успешно зарегистрированы. Для нашей партии это еще и показатель качества проведенного ранее предварительного голосования, так как аналогичную проверку документов мы проводим и при проведении предварительного голосования», — пояснил Секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков.

Осенью этого года в Югре будут избираться 5 глав поселений – сельского поселения Сорум (Белоярский район), сельского поселения Мулымья (Кондинский район), сельского поселения Лямино (Сургутский район), городского поселения Советский (Советский район) и сельского поселения Малый Атлым (Октябрьский район). А также 88 депутатов районных и городских дум.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:47
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.