Криминальная хроника с 7 по 9 августа 2020 года

Криминальная хроника с 7 по 9 августа 2020 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 124 преступления, раскрыто 66, из них:18 краж, в том числе 1 квартирная, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 факта мошенничества, 1 вымогательство. Раскрываемость по горячим следам составила 53%.

За минувшие дни выявлено 11668 правонарушений. Наложено 46 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 50 человек.

В Нижневартовске установлена гражданка 1965 года рождения, которая похитила денежные средства с найденной банковской карты в сумме более 10 тысяч рублей, рассчитываясь в различных магазинах города. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Березовском районе двое студентов колледжа 2001 и 2002 года рождения, путем взлома навесных замков, похитили 2 телевизора со склада, расположенного в поселке Сосьва. Ущерб составил порядка 20 тысяч рублей. В отношении нарушителей возбуждено уголовное дело по п. б ч.2 ст.158 УК РФ. Похищенное изъято.

В Сургуте возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ в отношении нарушителя 1957 года рождения, который был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление и был лишен права управления. Автомобиль помещен на штрафстоянку. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 12 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками полиции города Пыть-Ях установлен подозреваемый, который ранее похитил сотовый телефон стоимостью более 5 тысяч рублей. В отношении фигуранта избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:07
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.