Криминальная хроника за 6 августа 2020 года

Криминальная хроника за 6 августа 2020 года

За прошедший день в Югре зарегистрировано 60 преступлений, раскрыто 31, из них: 4 факта причинения вреда здоровью различной тяжести, 3 мошенничества общеуголовной направленности, 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и 8 краж, в том числе 1 квартирная. Раскрываемость по горячим следам составила 51%.

За минувшие сутки выявлено 9562 правонарушения. Наложено 13 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 18 человек.

В Сургуте молодой человек 1997 года рождения, находясь возле 1 подъезда д. 23 по ул. Рационализаторов, путем свободного доступа похитил припаркованный велосипед «Fetbice» стоимостью 12 тысяч рублей. Похищенное изъято. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске сотрудниками полиции установлен гражданин 1981 года рождения, у которого при себе имелось наркотическое средство. Экспертиза показала, что изъятое является производным N-метилэфедрона, массой 1,043 грамма. Отметим, что подозреваемый ранее неоднократно судим. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедший день раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления, из них 2 кражи и 2 мошенничества.

Так, в Урае установлен гражданин 2000 года рождения, который похитил велосипед марки «Alitair», припаркованный в подъезде одного из домов 1 микрорайона. Молодой человек в 2020 году привлекался трижды к административной ответственности. Похищенное изъято. Нарушитель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:41
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.