Югорский НИИ информационных технологий представляет новый онлайн-курс «Мастерство создания презентаций»

Югорский НИИ информационных технологий представляет новый онлайн-курс «Мастерство создания презентаций»

Искусство создавать увлекательные слайды и грамотно их структурировать — это одна из самых востребованных компетенций. Выступления всегда вызывают больший интерес аудитории, когда они подкреплены красочной и креативной презентацией.

Онлайн курс ЮНИИИТ по созданию презентаций дает базовые навыки и понимание, как работает программа Power Point, раскрывает все тонкости, лайфхаки, современные тренды и инструменты «оживления» даже перегруженных информацией презентаций.

Всего за 3 недели можно получить навыки профессионального дизайнера и научиться создавать крутые презентации в Power Point.

Курс доступен на специализированной онлайн-платформе:
http://skill-prezent.ru/Программа состоит из 4-х модулей и большого количества видеоуроковКуратор курса отслеживает результатыОбучение завершается сдачей экзаменаПо окончанию выдается сертификат о прохождении обучения установленного образца

Стоимость обучения: 3500 руб.

После обучения презентации будут интересными и емкими, ученики узнают возможности PowerPoint с нуля. Эти знания станут дополнительным плюсом и повысят профессионализм в любой области.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:33
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.