Яркий облик дворца спорта «Старт» вскоре порадует урайских спортсменов

Яркий облик дворца спорта «Старт» вскоре порадует урайских спортсменов

В Урае продолжается подготовка к главным юбилеям города – 55-летию Урая и 60-летию Шаимской нефти. Появляются новые интересные городские объекты, ведётся значительная работа по реконструкции в скверах, парках, на детских площадках и т.д. К праздничным датам получит обновление и дворец спорта «Старт». Работы проводятся в рамках Соглашения между правительством региона и компанией «ЛУКОЙЛ».

Уже сегодня урайцы могут любоваться свежим видом фасада здания, на котором появилось масштабное граффити с изображением пловца. Общую картинку внешнего вида дворца спорта завершат два борца дзюдо в момент схватки. Для создания рисунка приглашены специалисты-мастера стрит-арта из Москвы, которые были задействованы при художественном оформлении бетонного ограждения вдоль улиц Узбекистанская и Южная. Работы по покраске фасада планируется завершить в середине августа.

В спортивном сооружении также будет произведена замена кровли, общей площадью – более 2 500 квадратных метров.

Украсит здание «Старта», усилит восприятие и общее впечатление от архитектурного ансамбля специальная архитектурно-художественная подсветка, разработанная в едином стиле с дизайном освещения Крытого катка «Урай-Арена» и «Спортивного сквера».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:01
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.